LO ÚLTIMO EN CUIDADO
Nuestra colección
Productos Destacados

Kit de Limpieza – Starter Pack
Formato compacto ideal para llevar en viajes o maletas.
Kit de Limpieza – Starter Pack
Formato compacto ideal para llevar en viajes o maletas.

Spray Protector 200ml Can
Capa invisible que repele agua y evita manchas accidentales.
Spray Protector 200ml Can
Capa invisible que repele agua y evita manchas accidentales.

Cure Ultimate Cleaning Kit 1
Herramientas esenciales para lavar cualquier material sin causar daños.
Cure Ultimate Cleaning Kit 1
Herramientas esenciales para lavar cualquier material sin causar daños.

Kit Premium de Limpieza
Solución de alto rendimiento para zapatillas premium.
Kit Premium de Limpieza
Solución de alto rendimiento para zapatillas premium.

Caja para Zapatillas
Vitrina protectora con puerta magnética para exhibición de lujo.
Caja para Zapatillas
Vitrina protectora con puerta magnética para exhibición de lujo.

Maletín Organizador
Bolso acolchado con separadores para trasladar tu colección seguramente.
Maletín Organizador
Bolso acolchado con separadores para trasladar tu colección seguramente.

Toallitas Limpiadoras x32
Dispensador de paños húmedos para mantenimiento rápido.
Toallitas Limpiadoras x32
Dispensador de paños húmedos para mantenimiento rápido.

Toallitas Limpiadoras x12
Limpiador portátil para emergencias en exteriores.
Toallitas Limpiadoras x12
Limpiador portátil para emergencias en exteriores.
Síguenos en
@crepsneakers.peMÁS VENDIDOS 🔥
¡Cómpra antes de que se agoten! Ver todos
-

Spray Protector 200ml Can
Capa invisible que repele agua y evita manchas accidentales.
Spray Protector 200ml Can
Precio habitual S/. 69.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 69.90Capa invisible que repele agua y evita manchas accidentales.
Precio habitual S/. 69.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 69.90 -

Borrador Especial para Gamuza
Remueve manchas superficiales mediante frotado en seco.
Borrador Especial para Gamuza
Precio habitual S/. 39.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 39.90Remueve manchas superficiales mediante frotado en seco.
Precio habitual S/. 39.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 39.90 -

Kit Premium de Limpieza
Solución de alto rendimiento para zapatillas premium.
OfertaKit Premium de Limpieza
Precio habitual S/. 159.90Precio habitualS/. 199.90Precio de oferta S/. 159.90Solución de alto rendimiento para zapatillas premium.
Precio habitual S/. 159.90Precio habitualS/. 199.90Precio de oferta S/. 159.90Oferta -

Cure Refill 250ml
Líquido concentrado para múltiples sesiones de lavado profundo.
Cure Refill 250ml
Precio habitual S/. 49.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 49.90Líquido concentrado para múltiples sesiones de lavado profundo.
Precio habitual S/. 49.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 49.90 -

Espuma Foam X
Fórmula inteligente que cambia de tono al encapsular suciedad.
Espuma Foam X
Precio habitual S/. 69.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 69.90Fórmula inteligente que cambia de tono al encapsular suciedad.
Precio habitual S/. 69.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 69.90 -

Cure Ultimate Cleaning Kit 1
Herramientas esenciales para lavar cualquier material sin causar daños.
Cure Ultimate Cleaning Kit 1
Precio habitual S/. 89.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 89.90Herramientas esenciales para lavar cualquier material sin causar daños.
Precio habitual S/. 89.90Precio habitualS/. 0.00Precio de oferta S/. 89.90 -

Plantillas (sport)
Tejido ventilado que controla el sudor durante entrenamientos intensos.
OfertaPlantillas (sport)
Precio habitual S/. 39.90Precio habitualS/. 59.90Precio de oferta S/. 39.90Tejido ventilado que controla el sudor durante entrenamientos intensos.
Precio habitual S/. 39.90Precio habitualS/. 59.90Precio de oferta S/. 39.90Oferta -

Pildoras Para El Olor
Cápsulas activas que neutralizan bacterias y refrescan el interior.
OfertaPildoras Para El Olor
Precio habitual S/. 19.90Precio habitualS/. 39.90Precio de oferta S/. 19.90Cápsulas activas que neutralizan bacterias y refrescan el interior.
Precio habitual S/. 19.90Precio habitualS/. 39.90Precio de oferta S/. 19.90Oferta
Sobre Nosotros
La marca líder mundial en el cuidado de zapatillas
De Londres al mundo.
Líderes del mercado e innovadores en el cuidado de zapatillas. Crep Protect ofrece productos de protección, limpieza y almacenamiento para los amantes de las zapatillas de todo el mundo. Reconocida internacionalmente por su rápido crecimiento, presente en 52 países.
Lee nuestra historia




